
Интернет не может преодолеть этих мальчиков в юбках во время европейской жары
Работайте, мальчики! Twitter
Сегодня первый полный летний день не только в Соединенных Штатах, но и в Европе. В разгар исторической волны жары европейские школьники и водители автобусов изобретают творческие способы сохранять хладнокровие - и при этом становятся вирусными.
Речь шла о школьниках-подростках в Isca Academy в Эксетере, Англия. Twitter сегодня после того, как они ходили в школу в юбках. Тридцать мальчиков надели тартановую одежду, позаимствованную у сестер или подруг, после того, как им сказали, что они не могут носить шорты в жаркую погоду.
Молодые люди сказали, что юбки были «очень освежающими», и предложили «красивый» ветерок », - сообщает The Guardian. Некоторые ученики даже побрили ноги.
К удивлению никого, мальчики стали сенсацией в социальных сетях:
Мальчики из Isca Academy в Эксетере ходят в школу в юбках, протестуя против этого. разрешено носить шорты в жаркую погоду. pic.twitter.com/XHrffnSQEN
— Саймон Холл (@SimonHallNews) 22 июня 2017 г.
Мне это нравится, особенно потому, что я считаю, что юбки и платья должны быть унисекс. Парни-хиппи все время ходят на фестивали в юбках. https://t.co/ae53XfCkGu
— Аманда Джунэй (@ ajunay1314) 22 июня 2017 г.
Это битва, в которой я сражался всю свою жизнь. IDK, почему мужчинам не разрешается носить шорты в определенных ситуациях, например в деловой одежде https://t.co/wvxLbf47tI
— Брэндон Орселли (@brandonorselli) 22 июня 2017 г.
YASSS LADS https://t.co/UK4HQCmJih
— grace✨ (@Gracelikesfood) 22 июня 2017 г.
Честная игра этим маленьким парням! https://t.co/apOVIQRd8V
— Софи Хадсон (@hudsonsophie_h) 22 июня 2017 г.
это доставляет скованному анархисту внутри меня столько радости https: //t.co/JMH8nmwi85
— Мэтт (@caramatt) 22 июня 2017 г.
2017 г. - невероятное время для жизни. https://t.co/1DdjWymWYQ
— Энди Войд Скример (@Andy_Benandy) 22 июня 2017 г.
Движение за юбки унисекс началось с группы водителей автобусов в Нанте, Франция. Когда температура поднялась до 100 градусов, они также попросили надеть шорты, чтобы им было удобнее, но просьба была отклонена.
«В офисах наших боссов есть кондиционеры, чего нельзя сказать о - сказал The Guardian Габриэль Магнер, водитель автобуса и представитель профсоюза.
Поэтому мужчины совершили набег на туалеты своих жен и вместо этого надели юбки на работу. Технически они не нарушали никаких правил, так как юбки разрешены для женщин-водителей.
Эти законодатели моды также почувствовали некоторую любовь в социальных сетях:
Водители автобусов, которым запрещено носить шорты, приходят на работу. в юбках https://t.co/8VPTUafSow pic.twitter.com/PpryeIs69F
— The Independent (@Independent) 22 июня 2017 г.
Я думаю, это сексуально https: //t.co/t1Z88o71I8
— Бина Шах (@BinaShah) 22 июня 2017 г.
Идеальное решение - юбки на них смотрятся шикарно. https://t.co/T1K7Y32ENm
— Миранда Франс (@ MirandaFrance1) 22 июня 2017 г.
Хорошая работа, джентльмены, сохраняйте хладнокровие.
комментариев